СЫПЬ И ЗУД

№679440 Сыпь и зуд
Валя Жен., 32 лет. Россия Ипатово
Здравствуйте моему сыну 11 лет вот уже 3 месяца у него сыпь.Были на приёме у доктора сказал что это на чесотку не похоже.Пили деозалин и мазали мазью Гиоксизон прошло но через некоторое время опять проявляется,ребенка беспокоит зуд.Что это может быть?И ещё один вопрос у меня муж уехал на заработок я сильно переживаю и нервничаю,и я тоже начала чесаться особенно ночью,зуд по всему телу что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.