КРАСНАЯ ТОЧКА НА ВЕРХНЕЙ ГУБЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ??
Alina Жен., 15 лет. Украина Владимир-Волынский
Красная точка на верхней губе не прходит уже год!незнаю что делать!помогите
http://s020.radikal.ru/i704/1305/69/07a6edbd33c9.jpg
врач дерматовенеролог
Вполне возможна гемангиома
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Согласен с мнением доктора С.Л.Панигрибко. Но нужен очный осмотр.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это гемангиома. Для уточнения необходим очный осмотр и дерматоскопия.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
валерий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 798
Анатолий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 797
анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 795
Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 794
Марина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 793
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 791
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 789
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 497
Ответов: 2 Сообщений: 417
Ответов: 5 Сообщений: 413