ПОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ

№697894 Поставьте, пожалуйста, диагноз и лечение
Марина Жен., 33 лет. Россия Саратов
С детства на руках и ногах появляются после зуда такие расчесы. В юности мазала Флуцинаром - помогало. Сейчас Акридермом. ТОже помогает, но на время применения мази. Такие расчесы появляются симметрично на руках и ногах (в районе лодыжек), около локтей. Сухие. (на фотке смазаны мазью). Однажды ходила к дерматологу, сказали, что повышенная чувствительность кожи. Но тогда изменения были не сильно выражены. Мне кажется это дерматит. Посоветуйте, пожалуйста, как лечить
фото http://s07.radikal.ru/i180/1305/55/669cfc86c18d.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По какому поводу появляется зуд?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Как часто появляются высыпания и зуд - и бывает ли связь с каким-либо конкретным раздражителем?