ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№698152 что мне делать?
Александр Муж., 20 лет. ямайка лупашкино
Через 1 или 2 дня случайно заметил что у меня наногах появились (возле паха НА ногах но НЕ НА паху и на члене нету) красные прыщики (сложно сказать что сыпь сложно что просто прыщи) на одной ноге штук 10 на другой 9 и в очень сжатом состояние т.е не по всей ноге а в очень сжатом месте. Оно не гноится, не сжется не чешится прикасаюсь слегка неприятно но не больно.

вопрос что это инфекция или алергия? что мне делать?
девушка кленется что она читсая что до меня любовь занималсь 2 года назад и что после этого проверялась и чиста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Или выложите качественный снимок или очно к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.