ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИКИ ОКОЛО ПУПА

№701095 Появились прыщики около пупа
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Архангельск
Появились прыщики около пупа. Сначала немного. За неделю их стало больше. сначала обрабатывать стала одеколоном. думала пройдет. по когда их стало становиться больше, заволновалась. обрабатывала зеленкой, цинковой мазью. даже йодом обработала. Но они не проходят. прыщики маленькие, влажные. Зудят сильно. Откуда они появились понять не могу и как от них избавиться - не знаю. Посоветуйте что-нибудь. я живу в деревне области. К дерматологу далеко добираться.
http://s019.radikal.ru/i627/1305/80/7ed899d0df80.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на других участках нет подобного? это может быть:чесотка,контактный дерматит(при контакте с брючным ремнем),герпетическая инфекция. уточнить можно только очно.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Этим "лечением" Вы только исказили картину и, скорее всего, добавили сыпи... Посетите очно дерматолога. И пока ничем не мажьте! И не мочите...