ДЕЗОДОРАНТ

№705541 дезодорант
Ксения Жен., 32 лет. москва
здравствуйте, подскажите, не опасно ли 8ми- летнему мальчику подмышками использовать кристальный дезодорант(Алюмокалиевые квасцы) ? спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью?если у ребенка имеет место гипергидроз-ищите причину
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если имеется повышенная потливость - дезодорант (антиперспирант) не поможет! Надо проконсультироваться у эндокринолога.