В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ МНЕ ПРИНИМАТЬ ЭУТИРОКС???

№424259 В какой дозировке мне принимать Эутирокс???
Карина Жен., 39 лет. Россия Пенза
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйсто,что надо делать в моем случае,увеличить,уменьшить или оставить прежней дозу Эутирокса(сейчас пью 75).Прошлой весной сдавала анализы на гормоны,результаты:ТТГ-4,3(0,23-3,4)
Т4(св)-14,0 (10-26).А результаты анализов сданных
2 недели назад меня немного шокировали из-за низкого ТТГ.(ТТГ- 0,96 норма 0,23-3,4,Т3 общ.- 1,8 норма 1-2,8
Т4св.- 19,1.А еще меня сильно беспокоит бесконечное потоотделение в области подмышек,при этом не помогает ни один дезодорант.Может это быть связано как то с моими анализами?
Спасибо.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Идеально было бы знать по поводу чего он назначен. Есть случаи когда ТТГ и должен поддерживаться в этих пределах. При гипотиреозе связанном например с ХАИТ я уменьшила бы дозу до 50 мкг . Контроль через 4 мес.