ДЕЗОДОРАНТ DRY DRY ПРИ ГИПЕРГИДРОЗЕ

№611484 дезодорант Dry Dry при гипергидрозе
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Котлас
Здравствуйте. У меня такая проблема. Очень сильно потеют подмышки. В интернете узнала про дезодорант Dry Dry. Но не решаюсь им воспользоваться, говорят опасность возникновения рака груди. Но проблема мокрых подмышек очень сильно волнует. Скажите,стоит ли пользоваться данным дезодорантом?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Препараты, которые продаются в аптеках, проходят все необходимые проверки на безопасность для здоровья. ДРАЙ ДРАЙ, на время его использования, поможет решить проблему. Чтобы полностью избавиться от нее Вам надо обратиться к эндокринологу. Гипергидроз сейчас успешно лечится инъекциями ботокса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения