ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№412274 Гормональный сбой
Татьяна Жен., 27 лет. Россия ХМАО Нягань
Здравствуйте. У меня проблема связанная с обильным потоотделение. Примерно пол года назад я заметила сильное выделение пота под мышками. Ни какой уже дезодорант не помогает, пыталась многими пользоваться. Не возможно одевать кофточки светлого цвета, приходиться всегда ходить в черном не так заметно выделение пота. Подскажите как от этого избавиться. И с чем это связано. Может у меня гормональный сбой? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Общие рекомендации: гигиена, антиперспиранты, одежда из натуральных тканей, по показаниям (очный невролог) - успокоительные препараты или адаптогены, отказ от кофе, алкоголя, прием препаратов йода или левотироксина, если они будут вам назначены после анализов на ТТГ, свТ4, УЗИ щитовидной железы.