ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ??

№722268 Гормональный сбой??
Полина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
У меня часто сбивается менструация(+- 3-4 дня,особенно,если куда-то перезжаю),присутствует перхоть,сопровождающаяся зудом,иногда прыщики(внутренние)на коже головы и лице,в основном, в начале или конце менструации.
Недавно делала УЗИ органов малого таза-все в норме.(Половой жизнью не живу) Подскажите,пожалуйста,может ли это быть гормональное нарушение? Хочу сдать кровь на гормоны,подскажите,на какие именно гормоны сдать?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте ТТГ, Т4своб., ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, прогестерон, пролактин, кортизол.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ННапишите цифры гормонов