ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№596996 Гормональный сбой
Дина Жен., 30 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте! Меня зовут Дина. Мне 30 лет. У меня двое детей, оба родились путём кесарево сечения. Младшего ребёнка перестала кормить грудью два года назад. Но месячных до сих пор нет. Прошла УЗИ малого таза врач сказал что всё впорядке. Посоветовали сходить к эндокринологу. Я знаю что в основном при гормональном сбое назначают гормональные припараты. От них увеличивается вес. Если я не захочу принимать гормональные препараты чем их можно заменить , чтоб востановить работу гормонов?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
То, что от гормонов прибавляется вес - распространённый миф. Сколько людей получили необратимую патологию из-за того, что не хотели гормонов, потом уже хотели, но было поздно. Идите к врачу и обследуйтесь. УЗИ ничего не даст, только анатомическое строение, функцию определяют с помощью анализов на гормоны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения