ВОСПАЛЕНИЯ НА ЛИЦЕ И СПИНЕ

№707014 Воспаления на лице и спине
Алена Жен., 24 лет. Чехов
Здравствуйте. В свои 24 года я вот уже лет 5 мучаюсь с высыпаниями на лице. Как видно на моих фото - лоб и нос практически чистые, на щеках имеются подкожные такие красные пятна, которые не проходят и не исчезают, так же по всему лицу имеются такие же красные (не воспаляющиеся) пятна, основная локация ужасных огромных воспаленных прыщей это носогубный треугольник. как только одни проходят (подсыхают) появляются сразу новые и так постоянно. Пробовала лечить самостоятельно Зинеритом, Виши, Скинореном, Базироном. Ничего не помогает. На спине так же большое количество прыщей воспаленных и нет, черных точек, они от шеи и вплоть до поясницы. К сожалению в нашем городе нет достаточно квалифицированных дерматологов. Имея печальный опыт - пришла как то к нашему дерматологу в больницу, меня посмотрели и без всяких анализов прописали мазь, проспектиками с которой был усыпан стол дерматолога, сейчас уже не помню как она называлась,но конечно она не помогла. Боюсь что с тех пор у нас ничего не изменилась. У меня просьба большая к врачам этого сайта - помогите по фото хотя бы примерно понять специфику моих прыщей, их природу и хотя бы примерно какие мне нужны обследования, чтобы мне миновать дерматолога неграмотного и сразу пойти к тем врачам и на те анализы которые мне действительно помогут, возможно мне пропишут что-то и внутрь. Либо если кто-то мне предложит схему заочно, по которой я самостоятельно могу лечиться- буду признательна. Заранее спасибо. http://s020.radikal.ru/i712/1306/72/4ffb8e97319d.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1306/c6/f0d019c2a75e.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1306/bd/3d5e19db5bfa.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1306/3c/82223490fb6f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование:уровень половых гормонов,эфгдс. приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 30мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день.