ГНОЙНЫЕ КРАСНЫЕ ШИШКИ НА НОГАХ!

№708128 Гнойные красные шишки на ногах!
Юлия Жен., 15 лет. Санкт-Петербург
У моей дочери после лагеря были страшные укусы от комаров на голени и лодыжках ног, которые она расчёсывала до крови! Никакая мазь для заживления не помогала! После уехав на море это всё зажило, но появились гнойные шишки с покраснением вокруг на мягких тканях выше колена на ляжках. Что это может быть, заражение крови? Её мучают боли этих шишек в ноге и при ходьбе тоже, но они частично проходят. Хотя врач в Хорватии на море назначил мазь и антибиотик местного производства.
http://s017.radikal.ru/i418/1306/8b/bcb2aba9a801.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть узловатый васкулит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Антибактериальный препарат непременно,+грамотная наружная терапия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это фурункул. Следуйте назначениям врача.