РОДИНКА

№708469 родинка
Елена Жен., 22 лет. Россия новохоперск
Добрый день! У меня с детства родинка (8 на 5 мм), которыя находится в районе где нижнее белье. Никогда не беспокоила, и я на нее внимание не обращала. А не давно я брилась, и задела ее. Не оторвала, а просто окорябала. Немножко выделилась кровь, и я прижгла йодом и все прощло секунд за 10. Прошло 2 недели, ничего не беспокоит. А потом посмотрела ТВ и там рассказывали про меланому. Страшно стало!! Пошла к онкологу, он сказал удалить. А к другому - сказал можно наблюдать, постараться не травмировать и все. Что делать? Фото выложила.
http://s017.radikal.ru/i442/1306/c5/64204c8c810c.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1306/60/9972b8be5eba.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации достаточно динамического наблюдения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если это образование вас беспокоит,вам к дерматоонкологу для удаления.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В принципе, ничего страшного. Но если она Вам мешает и есть риск часто травмировать - лучше её просто удалить...