ЗУДЯЩИЕ УПЛОТНЕНИЯ С ПРЫЩАМИ

№709430 ЗУДЯЩИЕ уплотнения с прыщами
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Доброе время суток!
У меня 2 с половиной месяца назад начался Розовый Лишай в области лобка и промежности,а также 1 бляшка на боку и 1 на внешней стороне бедра. По назначению дерматолога мазала Гидрокортизоновую мазь и пила Лоратадин. Сдавала анализы на все,и соскоб,и мазок все чисто,только показатель Герпевируса был 800\2(норма 100\2). После 2 месяцев Лишай начал отцветать,но все бляшки начали невозможно сильно зудеть,а особенно бляшка на лобке. После все бляшки исчезли,но та которая на лобке чесалась и появилось уплотнение с прыщами (или гнойнички,хотя гноя нет или он не выходит). Получила в\м Ампицилин по 500мг*2 раза в день,в течений 5 дней. Вроде стал высыхать,но уплотнение не уходило. В аптеке посоветовали Деклосид и мазь Левомеколь. От второго уплотнение стало еще больше и болит, мешает ходить.
Это какого вида болезнь?Подскажите.

P.S. Полового контакта не было в течений 2 месяцев. Полость влагалища было чистым,последний визит к гинекологу был 11.06.2013

http://i055.radikal.ru/1307/86/1aabe001cd34.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует, прежде всего, исключать грибковую инфекцию. Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимку больше напоминает герпетическую инфекцию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не розовый лишай! А скорее грибок или герпес. Тогда (да, кстати, и в случае розового лишая тоже) гормональный Гидрокортизон категорически противопоказан, а антибиотики и Левомеколь - бесполезны!
Попробуйте выложить более "зрибельную" фотографию проблемы - проявления надо очень хорошо увидеть!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Результаты обследования возьмите с собой.