ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ ИЛИ ДЕРМАТИТ

№982659 Химический ожог или дерматит
Оксана Жен., 34 лет. Петровск-Забайкальский
Добрый день! Три года назад получила сильный солнечный ожог (чуть выше груди) вылечила его облепиховым маслом, затем образовалось уплотнения на том месте (откачали 30 кубиков крови сказали гематома и назначили приморский Димиксид с Новокаином после этого применения кожа покраснела и чесалась ) теперь на этом месте темное пятно оно чешется, еще назначали Лоринден А оно убрало шелушение и коросточки и этому пятно уже 8 мес. Помогите пожалуйста http://i066.radikal.ru/1708/f2/03c8a5156e85.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо обязательно, чтобы дерматолог тщательно осмотрел эту зону при помощи дерматоскопа. И гормональные мази на это место применять нельзя! Это не просто пигментация - надо обследовать.