ОЖОГ ЗАПЯСТЬЯ

№911929 Ожог запястья
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста, как быстрее избавиться от красноты после ожога. Два дня назад жарила рыбу и горячее масло брызнуло на запястье. Остудила, в аптечке нашла только псило-бальзам, после того, как тертой картошкой остудила кожу, и убрала покраснение около ожогов намазала этим бальзамом, и сейчас им мажу. Позвонила в скорую, меня расспросили велечину ожога, наличие пузырей ( они есть), сказали площадь ожога маленькая, мажте чем мажете, через 2 недели пройдет. Пузырь не вскрывала. Боли сильной нет, только если нечаянно задену, немного больно. Может есть другие способы лечения и устранения красноты?
Спасибо!
Высылаю ссылку с фото.http://s019.radikal.ru/i643/1604/9b/b533fb421f49.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте спрей "Пантенол". Понемногу, но часто. И как можно реже мочить это место. Поэтому наносить спрей так, чтобы он полностью впитывался и на коже не накапливался.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Очень быстро может снять Адвантан, особенно в виде эмульсии.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Попробуйте спрей "Олазоль"
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Адвантан примените