ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сухость кожи вокруг ногтя
СУХОСТЬ КОЖИ ВОКРУГ НОГТЯ
Ксения Викторовна Жен., 31 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
17.08.2013 17:22
Здравствуйте, уважаемые доктора. Прошу Вашего совета. Меня беспокоит сухость кожи вокруг ногтей на пальцах рук. Кожа слоится, иногда трескается. Что это может быть и как это лечить? Прикладываю фото пальца
http://s020.radikal.ru/i706/1308/20/70ecb6974f8c.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1308/20/70ecb6974f8c.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



