ПОКРАСНЕНИЕ ЯИЧЕК

№729953 покраснение яичек
Артём Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня проблема такого хорактера. Две недели назад появились покраснения в области половых органов, кожа шулушилась, потом шулушение прошло. Буквально вчера покраснели яички, кожа сохнет, чешится, выделяется влага, присутствует не пиятный запох. Кожа сухая морщинистая. Думаю какая то грибковая инфекция, но какая именно хотелось бы уточнить. Может вы чем нибудь мне поможете??? За ранее спасибо!!!
http://s020.radikal.ru/i716/1309/c7/3fff2d8ca396.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно эпидермофития. Очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.