ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВУС НА ГОЛОВЕ
Надежда Жен., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.10.2013 13:58
Здравствуйте.Обнаружила на волосистой части головы на затылке невус:8-9 мм светлый (розовато-бежевый),почти не возвышается над кожей,пронизан волосами,по консистенции мягкий почти не ощутим на ощупь.Пациента не беспокоит.Опасен ли данный невус,похож ли по описаних на невус Ядассона??Спасибо.
p.s:я знаю что необходим очный осмотр,но пациент отказывается от визита к дерматологу.Помогите пожалуйста!
p.s:я знаю что необходим очный осмотр,но пациент отказывается от визита к дерматологу.Помогите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



