ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / проявляющиеся красные пятна
ПРОЯВЛЯЮЩИЕСЯ КРАСНЫЕ ПЯТНА
Оксана Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.10.2013 16:14
Добрый день! Меня беспокоят проявляющиеся красные пятна на руках, ногах, теле .. Они в основном появляются когда снимаю/одеваю одежду , от сильных прикосновений.. они не чешутся, не зудят .. то в виде царапок , то волдырей !( они исчезают минут через 15-20! что это может быть? пила таблетки Эриус , но ничего не меняется (
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



