РОДИНКА ИЛИ ПАПИЛЛОМА

№741597 Родинка или папиллома
Марина Жен., 24 лет. РОССИЯ КИРОВ
добрый день! в понедельник 4.11 я что то у себя на ключице оторвала, телесного цвета суховатый шарик на тоненькой ножке совсем небольшого размера. шарик я оторвала, а вот ножка осталась и выступила капля крови, я сразу же прижгла перекисью водорода, ножка побелела и наверно я сожгла немного кожи вокруг, это было вечером. проснувшись утром я вместо этой ножки увидела одну черненькую точку -коросточку, я ее убрала и снова обработала перекисью. Перекисью я обрабатываю в день по несколько раз все щиплет и шипит чучу-чуть, правильно ли я делаю, вот сегодня уже 4 день а кожа все красная, как воспаленная...Боюсь умереть, думаю вдруг это такая родинка была? помогите, заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости вы удалили мягкую фиброму. Ничего опасного для жизни нет(при отсутствии воспаления,можно забыть).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Краснота может быть и от перекиси.
Согласен с мнением доктора С.Л.Панигрибко. Родинки, кстати, тоже удаляют...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Даже если это была родинка, то в ее удалении нет ничего страшного.