КРАСНЫЕ ПЯТНА, ШЕЛУШАТСЯ

№746713 красные пятна, шелушатся
Денис Муж., 18 лет. Россия Белореченск
появились пятна красного цвета, шелушаться так, что с них можно снять кусочек ороговевшей кожи. пропил курс противоалергенных таблеток-«цетрин», не помогло. что это может быть и как лечить? ответ пожалуйста на E-mail.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимок-прокомментирую
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото проблемы.