СУХИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КИСТЯХ РУК

№747097 Сухие красные пятна на кистях рук
Марина Жен., 30 лет. екатеринбург
Около 3 недель назад появились небольшие покраснения между пальцами на руке (средний-безымянный, безымянный-мизинец), чешутся не всегда, при контакте с водой сильно краснеют и как бы «горят» чувство жжения. Увеличиваются в размере, появились в других местах рук.
http://s52.radikal.ru/i138/1312/cd/2548ecc9d5d5.jpg
http://i069.radikal.ru/1312/21/5d66dc7d31ce.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости имеет место быть контактный дерматит
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не очень информативны. Либо контактный дерматит, либо лёгкий экземный процесс. Попробуйте пока смазывать гелем "Фенистил", а мыть посуду или стирать - пока в перчатках.