ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / после фурункула на голени спустя 2 месяца появилась боль
ПОСЛЕ ФУРУНКУЛА НА ГОЛЕНИ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ
anna Жен., 41 лет. moldova gorod
Зарегистрированный пользователь
23.12.2013 11:37
после фурункула на голени появилась боль в при ходьбе в этом месте, а теперь, спустя 2 месяца тупая боль где-то в глубине ноги и в покое. Фурункул не первый, лечила народными ср-вами 3 недели, стержень не вышел. В течении 10 лет страдала малокровием, сейчас Нв 125, лейкоциты по-разному, 2,5-3,8 x10*9/л. СОЭ 16-30мм/ч. эрозийнвй гастрит. Переживаю, организм ослабленный, помогите советом.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


