ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ В УШАХ

№75288 чёрные точки в ушах
Ирина Жен., 11 лет. Россия Москва
У моей дочери в 11 лет в ушах появились чёрные точки.Уже начали нарывать.Подскажите,пожалуйста,чем можно вылечить. Спасибо,жду ответа.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Животные в доме есть?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Какие точки, комедоны? Фото есть?