В СИНОЧКА МОГО НА ЯИЧКАХ ПОКРАСНІННЯ
Надія Жен., 27 лет. Україна Ровно
добрий день! Скажіть, будь - ласка, в мого синочка на яичках покрасніння і біля яичок маленькі прищики. Що це таке? І як його лікувати?
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Оформите вопрос, как VIP (чтобы он был виден только консультантам) - и выложите максимально качественное фото проявлений у ребёнка.
врач дерматовенеролог
по всей видимости имеет место контактный дерматит(возраст вашего ребенка?)
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Евгений :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 23
андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 23
света :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 17
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 14
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 5 Сообщений: 4
Оксана :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 4
Артем :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 2
семен :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 4
Ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 2
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 3