ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИРОВИК НА СОСОЧКЕ
НАталья Жен., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.01.2014 10:13
Здравствуйте, девочке 6 лет, были белые жировички на сосочке... с рождения (хирург говорил, что все нормально и т.д.), но вчера я прощупала это место (жировичков белых сверхну не стало, а вот такое впечатление, что жировик начал расти внутри прощупывается уплотнение внутри размером с пол рисины (шарик).. Что делать? Куда бежать? К каким врачам? Очень переживаю так как по линии мужа у матери был рак ((
Спасибо!
С ув. Наталья
Спасибо!
С ув. Наталья
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


