У ЖЕНЫ БЫЛ КОЛЬПИТ

№761202 У жены был кольпит
Александр Муж., 24 лет. Надым
Здравствуйте. Когда жена проходила мед. обследование ей сказали есть небольшой кольпит. Как то так. Всё было нормально где-то пол года. Недавно после секса, у меня начала облазить кожа на головке челена. Ничего не болит, не чешится. Когда не занимаемся сексом всё нормально. Как только есть секс, или оральный секс. Начинает облазить кожа и появляются красные пятна на головке. Что это может быть, как лечить
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Диагноз Вам можно поставить только на основании результатов мазка и/или соскоба.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не бывает "немного больна". Вам необходимо обоим выполнить соскобы пцр(вам,дополнительно,исследование секрета предстательной железы),провести лечение выявленной патологии. Сексуальные отношения только после выздоровления.