БЕЛЫЕ И КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА.

№770066 Белые и коричневые пятна.
Антон Муж., 20 лет. Россия Moscow
Здравствуйте.
Мне 19 лет, мужчина.
Своё состояние я уже описывал в этой теме.
http://www.consmed.ru/infektcionnye-bolezni/view/764061/
К вам у меня такой вопрос. На тазу появились 3 пятна разной формы, размером с 3-4 пятирублевых монеты.
2 пятна белые, одно коричневое, между ягодиц.
Врач по белому сказал, что витилиго, а коричневое мне кажется просто не заметил. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(или качественные снимки или очно к дерматологу)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото пятен.