ТРЕЩИНЫ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№771492 трещины на пальцах рук
сергей Муж., 58 лет. россия миллерово
Здравствуйте. На пальцах рук огрубевшая кожа серого цвета с трещинами, боли в трещинах.Нужна Ваша консультация и помощь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, тилотическая экзема. Выложите максимально качественное фото проблем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об экземе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.