СОЧЕТАНИЕ МАЗЕЙ

№777194 Сочетание мазей
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. Прохожу повторный курс лечения по поводу зуда вокруг анального отверстия и промежности: Лоротадин Тева 1т. 1 р/д, мазь Пимафукорт - вечер, Бепантен+ утро. Мазок на грибы отрицательный. Сегодня появился наружный геморрой, пожалуйста подскажите какие мази от геморроя можно сочетать с вышеуказанными
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Своим пациентам назначаю ЭДАС 203.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Можно мазь "Постеризан".
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
А лучше посоветоваться с проктологом. Скорее всего, зуд и был обусловлен наличием геморрояhttp://www.dermatolog-gtn.ru/kozhnyi_zud.html