ВЫСЫПАНИЯ НА НОГАХ У РЕБЕНКА

№798637 высыпания на ногах у ребенка
Тина Алир Жен., 38 лет. Россия Тобольск
После отдыха на черном море на ноге ребенка появилось пятно, похожее на ожог. Врач сказал, что ничего страшного, это механическое воздействие подводных камней или других острых предметов. Пятно было правильной округлой формы с как бы рваным краем, т.е верхний слой кожи как бы был снят, цвет красный.
Сейчас сыпь усилилась, распространившись по ногам. Мазями не пользовались, только прижигания зеленкой по совету врача.
http://i023.radikal.ru/1407/8e/9305439f5048.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости имеет место быть импетиго
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, импетиго (стафилококко-стрептококковая инфекция)... Каков возраст ребёнка?