ГИПЕРКЕРАТОЗ НА МИЗИНЦЕ РУКИ

№799205 Гиперкератоз на мизинце руки
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. Почти год мучаюсь с проблемой-на мизинце правой руки образовалась какая-то мозоль красная..не зудит, не болит...иногда трескается..ходил к дерматологу-сказал гиперкератоз и назначил лечение Карбодермом...4 месяца мажу-никаких результатов
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.