СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№799439 Себорейный дерматит
Алексей Муж., 20 лет. Керчь
Здравствуйте!

Со школьного возраста стала шелушиться кожа на лице, периодически отдельные зоны на лице краснели и шелушились.
В июне был у дерматолога и врач сказала, что у меня себорейный дерматит. Назначила по утрам мазать крем Nizoral, а по вечерам Advantan на пораженные зоны и так две недели (по указу врача мазал место между грудью - там тоже периодически появлялось красное пятно, которое чесалось). Со слов врача лицо и это взаимосвязано.
После использования данных медикаментов пятна на лице и у груди исчезли, но спустя полторы-две недели все снова появилось (только пока еще нету шелушения, которое было выше лба и у груди).
Читал отзывы, что средства, которые рекомендовала врач не рекомендуются дерматологами при себорейном дерматите. Тогда что можно мне порекомендовать?

Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не рекомендую использовать стероидный препарат
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.