ВОПРОС ПО МАССАЖНОМУ МАСКУ

№801163 Вопрос по массажному маску
Олег Муж., 29 лет. Krasnodar
Недавно купил массажное масло (не пишу название, чтоб не получилась реклама). Масло природного происхождения, а именно из лаванды. (Лавандовое расслабляющее масло)
вот состав:
миндальное масло, масло кунжута, масло лаванды, смесь натуральных эфирных масел.

где то в 12 часов ночи мне намазали и делали массаж. Масло впитывалось и вроде все нормально, кожа почти сухая. Но после 2 часа я заметил, что спина вся в масле, как будто масло только что налили. Пришлось вытереть спину и потом спать.
Раньше я пользовался маслом авокадо для массажа, и такого никогда не было.
Это нормальное явление или моя кожа не принимает это масло?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Совершенно не нормально использовать масла в столь позднее время
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Массажные масла не впитываются - они требуют СМЫВАНИЯ.