ПЯТНА

№802339 Пятна
d12742 Муж., 37 лет. Королёв
http://s010.radikal.ru/i312/1408/4b/3df9c11261e8.jpg
На ногах появились пятна (прям сеткой), группа пятен в течении одной-двух недели пятна могут мигрировать, т.е. были на одном месте потом сдвигаются на 1-3 сантиметра. Не чешутся, не зудят, такое ощущение что ноги просто грязные (моюсь ежедневно). Подскажите что это может быть и чем лечить. И еще... любые повреждения на коже заживают быстро но оставляют светло-фиолетовые пятна как рубцы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо исключить меланодермию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, просто меланодермия (отложение пигмента). Но на основании фото точнее сказать нельзя. Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото - пигментная пурпура