РОДИНКА

№809781 Родинка
Михаил Муж., 16 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте. У меня на животе маленька светлая тоненькая слегка выпуклая родинка. Буквально сегодня вечером заметил, что она потемнела и вокруг неë покраснела кожа. Я еë, вроде, не повреждал, на солнце не выставлял. Она не предоставляет никаких болезненых ощущений не чешется.Скажите, это нормально?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо осмотреть под дерматоскопом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен очный осмотр при помощи дерматоскопа.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Возможно, действительно потребуется дерматоскопия: http://www.dermatolog-gtn.ru/dermatoskopiya.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. Не исключено, что потребуется дерматоскопия.