АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ГРИБОК

№810526 Аллергия или грибок
Анна Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите что это может быть? Аллергия или какой нибудь грибок? При месячных обостряется на сгибах рук и на шее,а когда их нет,то кожа спокойна,не зудит

http://s020.radikal.ru/i714/1409/ac/22fbe03d8692.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимкам можно определить атопический дерматит
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на атопический дерматит. На лице или под коленями этих проблем нет?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru