АЛЛЕРГИЯ

№790735 Аллергия
Юлия Жен., 24 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте Ув.доктора,такая проблема,была на пляже с 13.00-17.00 так получилось 2 дня после второго раза началась на лице мелкая сыпь с белыми мелкими прыщиками,когда их сдерешь аж счелкает,такое у меня бывает иногда от косметики или от пота в жару но не много,обычно меня спасает лоринден С,потому что года 4 назад тоже самое случилось на море,не успела приехать все лицо,шея и область подмышек была в сыпе,давно когда то была крапивница после нее обнаружили язву 12-ой,ну это я так пишу...но вот эти маленькие прыщики постоянно,не от пищи а именно от косметики,ттак вот после того как я помазала мазью начало проходить,мазалась целый день а он гормональный и написано 2р. в день вообщем вчера вечером у меня сплошная краснота лоб чистый а щеки борада красные как згорело а вокруг рта белое,как пигмент что это и как его убрать,особенно когда умоюсь покраснение становится интенсивным потом стихает,при нанесении мази щипает и чешится,помогите!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки(возможно речь о солнечном акне)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996