ВРАЧ СКАЗАЛА СТАФИЛОКОКК

№812543 врач сказала стафилококк
Наташа Жен., 30 лет. Бузулук
Здравствуйте, у моего ребенка на боку появилась маленькая болячка водянистая, за два дня она увеличилась в размере до 2см. И рядом появились такие же водянистые болячки, которые лопались и кожа вокруг будто облазиет. Сейчас некоторые болячки достигают 4-5см! На ребенка без слез не взглянешь! На приеме у дерматолога врач без сдачи каких либо анализов сказала что у ребенка стафилококк. Велела мазать зеленкой сами болячки и мазью аргосульфан. За 5 дней лечения новых болячек появилось мало, но улучшений не последовало, все они становились все больше в размерах, а именно кожа вокруг облазиет, будто ожог. На втором приеме дерматолог сказала эти покраснения вокруг болячек смазывать борной и салициловой кислотой и что в ОАкрови у ребенка обнаружено больше нормы вроде лейкоцитов. Скажите пожалуйста, можно ли поставить диагноз без сдачи анализов? Если нет улучшений, наше лечение неэффективно? По описанию болячек какая болезнь это может быть, или все таки стафилококк? Как нам быть дальше, ведь врач ничего конкретно не говорит? Подскажите советом. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости имеет место импетиго. Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.