СТАФИЛОКОКК

№200967 стафилококк
юрий Муж., 28 лет. Украина киев
Покраснения в области заднего прохода и на половом члене, больно мыться. Анализы показали (развернутые + бак посем)золотистый стафилококк. Лечусь второй курс, сначала колол 10 уколов для повышения иммунитета, затем 7 уколов антибиотиком на чувствительность, затем стафилококковую вакцину 10 уколов, при этом фурацилином полоскал горло и делал тампоны в нос.Прошел курс лечения, покраснения ушли в области паха, но на заднем проходе все по-прежнему, прошел курс лечения стало хуже, после этого опять такое же лечение только разные дозы и другое чередование дней. Ничего не проходит,кроме этого никаких болезней не обнаружено. Помогите советом, как поступить, уже не могу мучаться, больно мыться и так далее
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноза золотистый стафилоккк нет.Это микроб,часто патогенный,но может встречаться на коже здорового человека и при заболеваниях кожи,но отношения к ним часто не имеет.Обычное он вызывает поражение волосяных фолликулов - остиофолликулиты,фолликулиты,фурункулы.Вы (и Ваши врачи) пошли ошибочным путем - стали лечить анализы,а не болезнь - поэтому результаты и нулевые.Еще раз посетите дерматолога и возможно проктолога для установки правильного диагноза.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Имеет смысл в данном случае наружное лечение.

Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида ...

Протирать 2 раза в день. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru