РОДИНКА ИЛИ НЕТ?

№813827 Родинка или нет?
Любовь Жен., 24 лет. Россия Москва
На правом бедре было что то вроде родинки и она цеплялась. думала что это вообще не родинка. я даже не знаю что это было. но она постоянно цеплялась если провести рукой, даже царапала, как будто отваливается кусочек. но была прям с миллиметр. а сейчас она стала больше и красной и выпуклой. и там еще есть то что цеплялось. боюсь что это перерождение родинки если это вообще была родинка. так то у меня есть родинки и они все нормальные обычные маленькие. вот фото:

http://s017.radikal.ru/i416/1410/63/740c06501131.png
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это акрохордон. Удалите в кабинете дерматолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по фото - это акрохордон. Если мешает - надо его удалить (при помощи лазера или электрокоагулятора).