ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Трещины с кровью на коже рук в холодное время года
ТРЕЩИНЫ С КРОВЬЮ НА КОЖЕ РУК В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА
наталья Жен., 32 лет. Россия курган
Зарегистрированный пользователь
25.10.2014 19:50
Здравствуйте. Мне 32 года. женщина. Проблема мучает примерно с 18 лет. По этому поводу никогда к врачам не обращалась. Что мне делать с кожей рук? Как только начинается холодное время года, кожа на руках трескается и выступают капли крови. Кожу всю стягивает, трещины плохо заживают. Кожа особенно трескается на сгибах пальцев и костяшках.Крема не помогают.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


