ПРОБЛЕМЫ С ПИРСИНГОМ

№83639 проблемы с пирсингом
Ирина Жен., 20 лет. Украина
Здравствуйте! я сделала пирсинг пол года назад! совсем недавно я его немного разодрала и он начал гноиться!я промывала его хлоргексидином и перекисью! но со временем ставало еще хуже! вокруг пупка появились мелкие красненькие прыщики, которые жутко чешуться! и из самого пирсинга вытикает желтоватая жидкость! я взяла в аптеке мазь Левосин! но ничего не изменилось! красные прыщики распространились по всему животу! и чесаться стало больше! может ли это быть аллергией или это какое-то заражение???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Это может быть как аллергия, так и инфекция. Для точного ответа Вам необходима очная консультация дерматолога.

Если сейчас такой возможности нет, сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на электронную почту. Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Первым делом, избавьтесь от этой железяки. Там будет видно.