ДЕЗОДАРАНТ DRY DRY

№839033 Дезодарант Dry Dry
Диана Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Скажите, пож-та, является ли дезодарант Dry Dry вредным?
Какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Дезодоранты сами по себе - ни вредные, ни полезные. Если только на них нет аллергии. Но употреблять их надо в меру. Чрезмерное употребление ЛЮБОГО дезодоранта может вызвать раздражение или ожог. Поясните ситуацию...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Достаточно часто вызывает раздражение