АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

№98784 антипаразитарная программа и ее последствия
Саида Жен., 22 лет. Казахстан Астана
здравствуйте, у меня проблемная кожа, в детстве был диатез, потом перешло в экзему. К кому я только не обращалась, полтора месяца назад я обратилась к представителям антипоразитарной программы gloryon в Казахстане. они меня уверили, что моя проблема излечима, что это явный паразитоз, так как я вешу всего 45 кг при росте 164см (худая), цвет кожи землянистый, и непереносимость чеснока, молока, зуд на помидоры и сладкое выписали антипоразитарную программу на травах gelmostop. В ее состав входят цветки гвоздики, скорлупа черного грецкого ореха, сосюрея иволистная, измелченный порошок коры ункарии,или «кошачьего когтя» и т.д. Я пропила , по назначенному ими графику, потому что это в моих интересах. но мне стало только хуже, пораженные участки у меня увеличились, если у меня была поражена кожа (зудит, покрывается пузырьками и в последствии мокнет и лопается) на сгибах в диаметре 4 см и на некоторых пальцах, то сейчас у меня поражены полностью обе руки, шея, частично лицо. Помогите мне, пожалуйста, что мне теперь делать? Опять колоть антибиотики?
заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
При таком жестком лечении всё возможно. Причина болезни, действительно, паразитарная, и в процессе лечения болезнь часто прежде, чем исчезнуть, "выталкивается" наружу. Поэтому, не факт, что за ухудшением не последует излечение. Потерпите немного.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.