ПЯТНО ПОСЛЕ ПРЫЩА

№844524 Пятно после прыща
Сергей Муж., 29 лет. Омск
Добрый день! У меня на ноге появился прыщ (большой) я его не трогал. Он долго там сидел а потом кожа над ним стала тоненькой и под ней было видно кровь. Потом кожа над ним стала сухая в виде корки. Я ее царапнул и из под нее вытекла та кровь которая запеклась внутри. Обработал антисептиком и спиртом. Но уже месяц как осталось пятно. Как от него избавится? Вот фото
http://s017.radikal.ru/i429/1503/d2/5783f89e118a.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Попробуйте Метилурациловую мазь.