ПОКРАСНЕНИЕ НА НОГЕ! ПОСТОЯННО ЧЕШЕТСЯ И ШЕЛУШИТЬСЯ!

№845854 Покраснение на ноге! Постоянно чешется и шелушиться!
Виталий Муж., 26 лет. Россия Петрозаводск
1. Женский 25 лет.
Добрый день! У моей супруги на ноге была травма! Спустя несколько лет появилось вокруг шрама покраснения и шелушения!Кожа стала твёрдой постоянно чешется! Ходили ко врачам никто толком сказать не может ни чего! Кучу мазей пробовали без результата!
http://s017.radikal.ru/i430/1503/90/0b7600595cd2.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1503/f2/e20920bd9135.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимку можно предположить наличие рубцовой ткани
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на атрофический рубец. Надо найти крем "Эгаллохит" - и попробовать очень легонько, раз в день, смазывать им несколько месяцев.