ПОКРАСНЕНИЕ НА НОГЕ

№903732 Покраснение на ноге
Нина Жен., 50 лет. Волгоград
http://s017.radikal.ru/i424/1602/7b/cfa8bc0ea689.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1602/e1/d6933b2fb2a1.jpg
6 лет хожу с покраснение на ноге (голень). Исчезало на год, сумела вылечить, потом появилось опять. Обращалась к дерматологу, сказал издалека нейродермит. Лечила акридермом, другими мазями, народными средствами — не помогает.
На другой ноге опять же на голени появилось уплотнение год назад красной полосой.
У меня мастопатия, витилого, избыточный вес.
Что это, чем лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это варикозная экзема. У Вас наверняка есть проблемы с венами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это экзема. Необходимы очный осмотр и обследование для назначения лечения.